Fahrplan von FlixBus auf der Strecke Porto-Sion
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Porto - Zagranica - Murça - Mirandela - Macedo de Cavaleiros - Bragança - Zamora - Valladolid - Zagranica - Bilbao - San Sebastián - Hendaye - Zagranica - Périgueux - Brive-la-Gaillarde - Tulle - Zagranica - Lyon - Lyon - Genève - Lausanne - Martigny - Sion |