Fahrplan von FlixBus auf der Strecke Przemyśl-Oldenburg
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Przemyśl - Rzeszów - Stalowa Wola - Sandomierz - Opatów - Kielce - Piotrków Trybunalski - Łódź - Poznań - Gorzów Wielkopolski - Szczecin - Rostock - Wismar - Lübeck - Hamburg - Bremen - Oldenburg |