Fahrplan von Busverkehr Gerd Schmidt für Linie G/693
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Lauchhammer Mitte, D.-Heßmer-Platz - Lauchhammer Mitte, Alte Gartenstr. - Lauchhammer Mitte, Heinrich-Zille-Str. - Lauchhammer West, Fabrik 4 - Lauchhammer West, Wasserwerk - Grünewalde, Ahornallee - Grünewalde, Lauchhammer Str. - Grünewalde, Waldesruh - Kleinleipisch, Kindergarten - Kleinleipisch, Schule - Kleinleipisch, Siedlung - Lauchhammer Mitte, Weinbergstr. - Lauchhammer Mitte, Alte Gartenstr. - Lauchhammer Mitte, D.-Heßmer-Platz |
2 | Lauchhammer West, Wasserwerk - Lauchhammer West, Fabrik 4 - Lauchhammer Mitte, Heinrich-Zille-Str. |