Fahrplandaten | Tickets
Aushangfahrplan
Hinfahrt
Hin und- Rückfahrt
A
B
×
Datum weglassen
Zamknij
Abfahrt
Ankunft
×
Den Zeitpunkt vermeiden
Zamknij
Das Datum der Rückfahrt
×
Datum weglassen
Zamknij
Abfahrt
Ankunft
×
Den Zeitpunkt vermeiden
Zamknij
Bevorzugt ohne Umstieg
Nur Online-Ticket
Verbindung finden
Karte ausblenden
Fahrplan von BOS für Linie 443
Nr.
Einzelheiten
1
Eisenhüttenstadt, ZOB
-
Eisenhüttenstadt, ArcelorMittal Eingang B 112
-
Eisenhüttenstadt, An der Pohlitzer Mühle/B 112
-
Pohlitz, Pohlitzer Mühle
-
Pohlitz, Ortsmitte
-
Rießen I
-
Rießen, Ortsmitte
-
Fünfeichen, Abzweig
-
Schernsdorf, Gaststätte
-
Schernsdorf, Kallinenberge
-
Müllrose, Bahnübergang
-
Müllrose, Bleiche
-
Müllrose, Seeallee
- Müllrose, Markt
2
Frankfurt (Oder), Bahnhof
-
Frankfurt (Oder), Kleist Forum
-
Frankfurt (Oder), Heinrich-Hildebrand-Str.
-
Frankfurt (Oder), Friedhof
-
Frankfurt (Oder), Südring
-
Frankfurt (Oder), Landesbehördenzentrum
-
Frankfurt (Oder), Markendorf Siedlung
-
Frankfurt (Oder), Klinikum
-
Frankfurt (Oder), Markendorf Ort
-
Frankfurt (Oder), Hohenwalde Kreuzung
-
Müllrose, Neubau
-
Müllrose, Markt
-
Müllrose, Seeallee
-
Müllrose, Bleiche
-
Müllrose, Bahnübergang
-
Schernsdorf, Kallinenberge
-
Schernsdorf, Gaststätte
-
Fünfeichen, Abzweig
-
Rießen, Ortsmitte
-
Rießen I
-
Pohlitz, Ortsmitte
-
Pohlitz, Pohlitzer Mühle
-
Eisenhüttenstadt, An der Pohlitzer Mühle/B 112
-
Eisenhüttenstadt, ArcelorMittal Eingang B 112
- Eisenhüttenstadt, ZOB
Fahrplan-Register
Stadtverkehr-Register
Aushangfahrpläne-Register
Haben Sie einen Fehler auf der Seite bemerkt?
Melden Sie das
Warten Sie bitte