Fahrplandaten | Tickets
Aushangfahrplan
Hinfahrt
Hin und- Rückfahrt
A
B
×
Datum weglassen
Zamknij
Abfahrt
Ankunft
×
Den Zeitpunkt vermeiden
Zamknij
Das Datum der Rückfahrt
×
Datum weglassen
Zamknij
Abfahrt
Ankunft
×
Den Zeitpunkt vermeiden
Zamknij
Bevorzugt ohne Umstieg
Nur Online-Ticket
Verbindung finden
Karte ausblenden
Fahrplan von BOS für Linie 436
Nr.
Einzelheiten
1
Spreenhagen, Amtsverwaltung
-
Spreenhagen, Artur-Becker-Ring
-
Spreenhagen, Latzwall I
-
Spreenhagen, Latzwall II
-
Hartmannsdorf (bei Storkow), Gemeinde
-
Hartmannsdorf (bei Storkow), Wiesenweg
-
Neuhartmannsdorf
-
Spreeau, Dorf
-
Spreeau, Störitzsee
-
Grünheide, Fangschleuse Bhf
-
Grünheide, Fangschleuse Bhf
-
Grünheide, Kreuzung
-
Grünheide, Schlangenluch
-
Grünheide, Reha-Klinik
-
Grünheide, Heideweg
-
Grünheide, Marktplatz
-
Grünheide, Schlangenluch
-
Grünheide, Kreuzung
-
Grünheide, Fangschleuse Eichbrand
-
Grünheide, Fangschleuse F.-Ebert-Str.
-
Grünheide, Fangschleuse Eichenallee
-
Grünheide, Fangschleuse Schlößchen
-
Erkner, Autobahn
-
Erkner, Löcknitz Anlegestelle
-
Erkner, Kirche
-
Erkner, City-Center
- S Erkner Bhf/ZOB
2
S Erkner Bhf/ZOB
-
Erkner, City-Center
-
Erkner, Kirche
-
Erkner, Löcknitz Anlegestelle
-
Erkner, Autobahn
-
Grünheide, Fangschleuse Schlößchen
-
Grünheide, Fangschleuse Eichenallee
-
Grünheide, Fangschleuse F.-Ebert-Str.
-
Grünheide, Fangschleuse Eichbrand
-
Grünheide, Kreuzung
-
Grünheide, Schlangenluch
-
Grünheide, Reha-Klinik
-
Grünheide, Heideweg
-
Grünheide, Marktplatz
-
Grünheide, Schlangenluch
-
Grünheide, Kreuzung
-
Grünheide, Fangschleuse Bhf
-
Spreeau, Störitzsee
-
Spreeau, Dorf
-
Neuhartmannsdorf
-
Hartmannsdorf (bei Storkow), Wiesenweg
-
Hartmannsdorf (bei Storkow), Gemeinde
-
Spreenhagen, Latzwall II
-
Spreenhagen, Latzwall I
-
Spreenhagen, Artur-Becker-Ring
- Spreenhagen, Amtsverwaltung
Fahrplan-Register
Stadtverkehr-Register
Aushangfahrpläne-Register
Haben Sie einen Fehler auf der Seite bemerkt?
Melden Sie das
Warten Sie bitte