Fahrplandaten | Tickets
Aushangfahrplan
Hinfahrt
Hin und- Rückfahrt
A
B
×
Datum weglassen
Zamknij
Abfahrt
Ankunft
×
Den Zeitpunkt vermeiden
Zamknij
Das Datum der Rückfahrt
×
Datum weglassen
Zamknij
Abfahrt
Ankunft
×
Den Zeitpunkt vermeiden
Zamknij
Bevorzugt ohne Umstieg
Nur Online-Ticket
Verbindung finden
Karte ausblenden
Fahrplan von BOS für Linie 428
Nr.
Einzelheiten
1
Wernsdorf, Schleuse
-
Wernsdorf, Am Chausseehaus
-
Neu Zittau, Kesselberg
-
Neu Zittau, Kirche
-
Neu Zittau, Stäbchener Weg
-
Neu Zittau, Burig Waldstr.
-
Neu Zittau, Burig Jägerstr.
-
Neu Zittau, Burig Waldstr.
-
Neu Zittau, Stäbchener Weg
-
Neu Zittau, Kirche
-
Neu Zittau, Berliner Str.
-
Neu Zittau, Kita
-
Gosen, Eiche
-
Gosen, Müggelpark
-
Neu Zittau, Kita
-
Neu Zittau, Berliner Str.
-
Neu Zittau, Spreebord
-
Erkner, Schönschornstein
-
Erkner, Bergstr.
-
Erkner, Buchhorster Str.
-
Erkner, Gartenstr.
-
Erkner, Kirche
-
Erkner, City-Center
- S Erkner Bhf/ZOB
2
S Erkner Bhf/ZOB
-
Erkner, City-Center
-
Erkner, Kirche
-
Erkner, Gartenstr.
-
Erkner, Buchhorster Str.
-
Erkner, Bergstr.
-
Erkner, Schützenwäldchen
-
Erkner, Schönschornstein
-
Neu Zittau, Spreebord
-
Neu Zittau, Berliner Str.
-
Neu Zittau, Kita
-
Gosen, Eiche
-
Neu Zittau, Kita
-
Neu Zittau, Berliner Str.
-
Neu Zittau, Kesselberg
-
Wernsdorf, Am Chausseehaus
- Wernsdorf, Schleuse
Fahrplan-Register
Stadtverkehr-Register
Aushangfahrpläne-Register
Haben Sie einen Fehler auf der Seite bemerkt?
Melden Sie das
Warten Sie bitte