Fahrplandaten | Tickets
Aushangfahrplan
Hinfahrt
Hin und- Rückfahrt
A
B
×
Datum weglassen
Zamknij
Abfahrt
Ankunft
×
Den Zeitpunkt vermeiden
Zamknij
Das Datum der Rückfahrt
×
Datum weglassen
Zamknij
Abfahrt
Ankunft
×
Den Zeitpunkt vermeiden
Zamknij
Bevorzugt ohne Umstieg
Nur Online-Ticket
Verbindung finden
Karte ausblenden
Fahrplan von BOS für Linie 401
Nr.
Einzelheiten
1
Eisenhüttenstadt, Bahnhof/Glashüttenstr.
-
Eisenhüttenstadt, Oderlandstr.
-
Eisenhüttenstadt, Am Kanal
-
Eisenhüttenstadt, City Center
-
Eisenhüttenstadt, ZOB
-
Eisenhüttenstadt, An der Holzwolle
-
Eisenhüttenstadt, Diehloer Str.
-
Eisenhüttenstadt, Diehlo Dorfstr.
-
Möbiskruge, Fünfeichener Weg
-
Möbiskruge, Diehloer Str.
-
Kobbeln
-
Treppeln, Dorf
-
Treppeln, Schlaubemühle
-
Treppeln, Am Wirchensee
-
Groß Muckrow, Kita
-
Weichensdorf, Sägewerk
-
Weichensdorf, Waldsiedlung
-
Weichensdorf, Dorf
-
Günthersdorf
-
Lindow (LOS), Abzweig
-
Friedland, Markt
-
Leißnitz
-
Kummerow (LOS)
-
Beeskow, Bahrensdorfer Str.
-
Beeskow, Ostkreuz
-
Beeskow, Ostvorstadt
-
Beeskow, Ringstr./Bahnhofstr.
-
Beeskow, Schulstr.
- Beeskow, Bahnhof
2
Beeskow, Bahnhof
-
Beeskow, Schützenstr.
-
Beeskow, Ostkreuz
-
Zeust, Ausbau
-
Zeust, Kreuzung
-
Kuhnshof
-
Friedland, Ausbau
-
Friedland, Markt
-
Lindow (LOS), Abzweig
-
Günthersdorf
-
Weichensdorf, Dorf
-
Weichensdorf, Waldsiedlung
-
Weichensdorf, Sägewerk
-
Groß Muckrow, Kita
-
Treppeln, Am Wirchensee
-
Treppeln, Schlaubemühle
-
Treppeln, Dorf
-
Kobbeln
-
Möbiskruge, Diehloer Str.
-
Möbiskruge, Fünfeichener Weg
-
Eisenhüttenstadt, Diehlo Dorfstr.
-
Eisenhüttenstadt, Diehloer Str.
-
Eisenhüttenstadt, An der Holzwolle
-
Eisenhüttenstadt, ZOB
-
Eisenhüttenstadt, City Center
-
Eisenhüttenstadt, Am Kanal
-
Eisenhüttenstadt, Bahnhof/Glashüttenstr.
- Eisenhüttenstadt, Bahnhof/Glashüttenstr.
Fahrplan-Register
Stadtverkehr-Register
Aushangfahrpläne-Register
Haben Sie einen Fehler auf der Seite bemerkt?
Melden Sie das
Warten Sie bitte