Fahrplandaten | Tickets
Aushangfahrplan
Hinfahrt
Hin und- Rückfahrt
A
B
×
Datum weglassen
Zamknij
Abfahrt
Ankunft
×
Den Zeitpunkt vermeiden
Zamknij
Das Datum der Rückfahrt
×
Datum weglassen
Zamknij
Abfahrt
Ankunft
×
Den Zeitpunkt vermeiden
Zamknij
Bevorzugt ohne Umstieg
Nur Online-Ticket
Verbindung finden
Karte ausblenden
Fahrplan von BBG für Linie 879
Nr.
Einzelheiten
1
Bad Freienwalde, Busbahnhof
-
Bad Freienwalde, Markt
-
Bad Freienwalde, Konzerthalle
-
Bad Freienwalde, Alttornow
-
Bad Freienwalde, Neukietz
-
Schiffmühle, Alte Schule
-
Schiffmühle, Dorf
-
Neutornow (MOL)
-
Gabow, Dorf
-
Neuküstrinchen
-
Neurüdnitz, Dorf
-
Neurüdnitz, Bahnhof
-
Zäckericker Loose, Ausbau
-
Zäckericker Loose, Dorf
-
Zäckericker Loose, Ausbau
-
Zäckericker Loose, Zollbrücke Kreuzung
-
Zäckericker Loose, Zollbrücke
-
Ferdinandshof (MOL)
-
Neulietzegöricke
-
Neulietzegöricke, Wendestelle
-
Karlshof (bei Neulewin)
-
Kerstenbruch, Ausbau
-
Neulewin, Kreuzung
-
Neulewin, Dorf
-
Altlewin
-
Beauregard, Alter Bahnhof
-
Beauregard, Altwriezen
-
Beauregard, Entenzucht
-
Eichwerder, Abzweig Neukietz
-
Wriezen, Stadtverwaltung
- Wriezen, Bahnhof
2
Wriezen, Bahnhof
-
Wriezen, Odervorstadt
-
Eichwerder, Abzweig Neukietz
-
Beauregard, Entenzucht
-
Beauregard, Altwriezen
-
Beauregard, Alter Bahnhof
-
Altlewin
-
Neulewin, Dorf
-
Neulewin, Kreuzung
-
Kerstenbruch, Ausbau
-
Karlshof (bei Neulewin)
-
Neulietzegöricke, Wendestelle
-
Neulietzegöricke
-
Ferdinandshof (MOL)
-
Zäckericker Loose, Zollbrücke
-
Zäckericker Loose, Zollbrücke Kreuzung
-
Zäckericker Loose, Ausbau
-
Zäckericker Loose, Dorf
-
Zäckericker Loose, Ausbau
-
Neurüdnitz, Bahnhof
-
Neurüdnitz, Dorf
-
Neuküstrinchen
-
Neuranft
-
Gabow, Dorf
-
Neutornow (MOL)
-
Schiffmühle, Dorf
-
Schiffmühle, Alte Schule
-
Bad Freienwalde, Neukietz
-
Bad Freienwalde, Alttornow
-
Bad Freienwalde, Konzerthalle
-
Bad Freienwalde, Markt
- Bad Freienwalde, Busbahnhof
Fahrplan-Register
Stadtverkehr-Register
Aushangfahrpläne-Register
Haben Sie einen Fehler auf der Seite bemerkt?
Melden Sie das
Warten Sie bitte