Fahrplandaten | Tickets
Aushangfahrplan
Hinfahrt
Hin und- Rückfahrt
A
B
×
Datum weglassen
Zamknij
Abfahrt
Ankunft
×
Den Zeitpunkt vermeiden
Zamknij
Das Datum der Rückfahrt
×
Datum weglassen
Zamknij
Abfahrt
Ankunft
×
Den Zeitpunkt vermeiden
Zamknij
Bevorzugt ohne Umstieg
Nur Online-Ticket
Verbindung finden
Karte ausblenden
Fahrplan von BBG für Linie 873
Nr.
Einzelheiten
1
Bad Freienwalde, Busbahnhof
-
Bad Freienwalde, Markt
-
Bad Freienwalde, Konzerthalle
-
Bad Freienwalde, Alttornow
-
Bad Freienwalde, Neukietz
-
Schiffmühle, Alte Schule
-
Schiffmühle, Dorf
-
Neutornow (MOL)
-
Gabow, Dorf
-
Gabow, Berg
-
Altglietzen, Kreuzung Neuenhagen
-
Altglietzen, Ziegelei
-
Altglietzen, Dorf
-
Altglietzen, Konradsbrück
-
Hohenwutzen, Dorf
-
Hohenwutzen, Damm
-
Hohensaaten, Schleuse
-
Hohensaaten, Dorf
- Hohensaaten, Siedlung
2
Hohensaaten, Siedlung
-
Hohensaaten, Dorf
-
Hohensaaten, Schleuse
-
Hohenwutzen, Damm
-
Hohenwutzen, Dorf
-
Altglietzen, Konradsbrück
-
Altglietzen, Dorf
-
Altglietzen, Ziegelei
-
Altglietzen, Kreuzung Neuenhagen
-
Neuenhagen (bei Oderberg), Ziegelwerk Regina
-
Bad Freienwalde, Neukietz
-
Bad Freienwalde, Alttornow
-
Bad Freienwalde, Konzerthalle
-
Bad Freienwalde, Markt
- Bad Freienwalde, Busbahnhof
Fahrplan-Register
Stadtverkehr-Register
Aushangfahrpläne-Register
Haben Sie einen Fehler auf der Seite bemerkt?
Melden Sie das
Warten Sie bitte